Волобоева Лидия Александровна
Волобоева Лидия Александровна

Мы приветствуем Вас на официальном сайте муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения «Детский сад № 88» города Оренбурга

Каждый родитель, как правило, хочет выбрать для своего ребенка лучший детский сад. А уже определившись с выбором, все же испытывает тревогу, доверяя своего ребенка незнакомым людям.

На страницах нашего сайта мы расскажем о нашей работе, нормативной документации, услугах, новостях, организации питания и специалистах, работающих в дошкольной образовательной организации.

Мы надеемся, что представленные на нашем сайте материалы помогут Вам в воспитании детей, помогут разобраться в задачах и содержании нашей работы, а нам – найти в Вашем лице грамотных, компетентных помощников в воспитании, развитии и обучении наших воспитанников.

Дополнительные сведения